31 October
И вот сейчас я нарушу своё негласное правило не писать сюда про пиздец
который, кстати, случается каждый день, в большей или меньшей степени и в различных вариациях.
КАКОГО ХЕРА родная мать не может накормить меня ужином? или завтраком? или обедом? хотя бы ёбаный один разок, из чистого приличия?
КАКОГО ХЕРА я живу в проходной комнате, и когда утром мне нужно прилепить прокладку к трусам, моя мама в моей комнате смотрит телек с покер-фейсом, а когда я интересуюсь у неё, нормально ли это всё по её мнению, она охуительно обижается и начинает орать на меня матом, пытаясь объяснить, насколько пиздецовая я дочь и вообще человек. Да я блять и без неё это знаю!
КАКОГО ХЕРА я приготовила сегодня дохуя всего, на что потратила четыре своих свободных часа, хотя я и так ничего не успеваю, и вместо того, чтобы погладить меня за это по головке, мне намекнули, чтобы я не забыла помыть за собой посуду.
КАКОГО ХЕРА, когда я сообщила, что несколько устала, чтобы это сделать, и предложила ей помочь с посудой, мне была предложена замечательная альтернатива, "дельное предложение", если цитировать: - я мою посуду, но тогда сплю в твоей кровати сегодня (потому что завалила к хуям свою, потому что я грёбаный человек-бардак), идёт?
КАКОГО ХЕРА ты будешь спать у меня в кровати? не идёт, не идёт блять! мне 20 ёбаных лет, мне нужно личное пространство, коим на данный момент (а этот момент тянется третий год) является угол кровати с подушкой и ноутом.
КАКОГО ХЕРА если ты блять завалила всю квартиру кучей хуйни, и не можешь ничего поделать со своей манией собирательства, и вообще разобраться со своими проблемами, ты что-то мне выговариваешь по поводу оставленной на полу чашки?
Да ты вокруг оглянись, А КУДА ЕЩЁ её поставить, ты ВСЁ завалила!
КАКОГО ХЕРА в бабушкиной комнате живёт твоя трёхметровая воняющая ногами подружка?
и КАКОГО ХЕРА я должна при ней засовывать в мусорку прокладку?
КАКОГО ХЕРА я должна ждать, пока она совершит свой утренний туалет, когда я опаздываю в институт и хочу блять поссать перед выходом?
КАКОГО ХЕРА ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

и это была рубрика "доебало", до новых встреч, нам всегда есть, о чём вам рассказать.