6 June
Так. Я спокойна. Так вот, помимо всего, в планах - ходить в литографку и напечатать что-нибудь великое (тк Саша там торчит весь июнь походу) поучаствовать в конкурсе "Слёзы счастья", похуярить этюды, на Киллерс всё-таки иду - с Катей, продолжать смотреть олдскул дк (сейчас я на серии Robots 14 сезона, и меня наконец начало затягивать. очень мне понравился гниющий Мастер, и Лила отличная, особенно то, как она стала спутницей - всё правильно сделала), дочитать уже этот Дневник Бриджит Джонс, потому как уже невозможно, но всё отвлекает, продолжать слушать аудиокниги хуниверс, добить оригинальный текст Ричарда второго (всего 40 стр осталось), порисовать иллюстрации к фанфикам, сделать наконец заказ, и дальше по мелочи.

Пересмотрела The Waters of Mars - гениальная серия.

Обожаю Кью Ай. Как же я обожаю Кью Ай. Несмотря на свои периодически повторяющиеся от сезона к сезону шутки и факты, он не перестаёт радовать. Вот сегодня смотрела I Series Episode 5 "Invertebrates", там Стивен чуть не умер от муравья в шоколаде, плюс показали роскошное видео с креветкой на бегательной дорожке. Да и в целом, как всегда, познавательно. И мой любимый Джимми Карр в этом выпуске. - ккккомбо)

Все гадают, кто же будет 12ым - уныло. Последнее, что действительно порадовало - обсуждение в фак ноу конфэшнз поста из будущего - лаймлорды лардис хардкор

Вчера легли в семь - очень необычно для моего пенсионерского уклада жизни. Пели в караоке, как в старые добрые.

Сегодня занималась со Светой - в парке у пруда, они рядом со мной живут. Притащила ей треногу, если бы не ветер, совсем бы хорошо было. Но в целом очень даже недурственный пейзажик вышел. Мог бы быть ещё лучше, но мы и так на него чуть ли не 2.5 часа потратили.

Завтра - открытие Молодёжной выставки с моей картиночкой с Генриэтт и Казановой, а потом - надеюсь - сашина дача. А в пятницу - снова проклятые Ракитки.

Трясусь за визу. Ох как трясусь.