30 April
сигареты - 1.5
(по-прежнему читаю Дневник Б.Д., но из перечисляемого ей в своём дневнике могу отмечать только сигареты, потому как проблемы с алкоголем и лотереями у меня не стоит, а весов дома не наблюдается)

Что ж. Сегодня я доехала до Англомира в гордом одиночестве, потому что мои подружки - тупые курицы, ну то есть ладно у Саши проблемы с документами, но Кузя просто тупая курица. Надеюсь, они всё-таки успеют сдать документы, а то классно получится. Тем не менее, я забронировала место, отдав при этом в предоплату 40 тысяч моих кровных денег - часть наибольшей суммы, накопленной мной за всю жизнь, а на данный момент это примерно 70 тысяч. Прошлое великое накопление было совершено мной в восьмом классе, и составляло 10 тысяч, копившихся год на мобильник, который у меня благополучно спёрли в следующем году.

После агентства поехала к детям в Ракитки, этот Милад по-прежнему жуткий ублюдок, хотя во мне до сих пор живёт надежда, что он в какой-то момент образумится. Рисовали натюрморт, с грехом пополам дорисовали.

На майские праздники (начинающиеся у меня - с сегодняшнего дня, у остальных - с завтрашнего) планировала рисовать, но в четверг Алёна зовёт к себе - пить. Как я могу отказаться. А Женя М. сегодня приехала занять у меня три тыщи, приглашала приехать к ней, сообщила, что мечтает поехать со мной куда-нибудь летом, и в очередной раз долго рассказывала мне, какой она меня считает талантливой, умной и адекватной. Такие фразы меня пугают - я вижу сарказм, а если его нет, то это ещё хуже. Видимо, мне нравится общаться с людьми, которые меня ни во что не ставят/которые ставят меня во что-то (так можно сказать?), но частично/по меньшей мере те, что со мной на равных. Будто как только я понимаю, что я нравлюсь человеку, и он считает, что я классная, мне автоматически не сильно интересно с ним общаться. Вообще, я боюсь заводить новых подружек. Мне и так их хватает вроде.
Но вот на Киллерс всё равно не с кем пойти. Мониторю билеты, как дойдут до критически малого количества - куплю.

Что ещё. Я говорила, что заказала на каком-то благотворительном сайте футболку с закалякой Дэвида?
Всего 1600 рэ. И примерно месяц ожидания.
А ещё обходила сегодня штук семь палаток с вопросом, есть ли у них "Все звёзды". В итоге нашла, вырвала оттуда мегапостер с Десятым, решила прочитать, что в самом журнале пишут, вытекли глаза, решила не продолжать.
Мне снова шестнадцать. Хотя в шестнадцать со мной не приключалось периода фанатизма. Видимо, время пришло.