9 January
Блин, не люблю такое состояние, когда миллиард мыслей в голове, и за секунду настроение меняется кардинально от нормального к ужасному, и обратно.
Что-то сейчас прямо накрыло. То ли из-за очередной дежурной перепалки с мамой из-за ёбаного склада дерьма у нас дома, то ли из-за Placebo, чёрт его знает, из-за чего ещё.
Херачу рисунок углём, мне не по себе как-то.
В последний раз подобное состояние длительно и маштабно продолжалось половину Греции.
И тогда я тронулась умом, не могу сказать, что мне это сильно понравилось. Кстати, сейчас в плейлисте в контике у меня как раз играют те осенние песни.
Но от Абсолют Радио я пока что устала, надо сделать перерыв. Зато благодаря ему я узнала, что вчера Боуи представил миру свою новую песню после чёрт знает какого перерыва, и я наконец-то ознакомилась с его творчеством.
А ещё сегодня в час ночи по нашему времени премьера "Шпионов Варшавы", главное - не забыть.
А ещё, судя по композиции, у меня как-то заметно изменилось рисование лиц после того странного момента в моей жизни, когда я иллюстрировала фанфики по Доктору.
Спасибо, что не онемэ, как бы. Не в обиду любителям будет сказано.
Почему-то очень вдруг ощутилась нехватка (или, другими словами, 99% отсутствие) мужского внимания к моей скромной персоне. Ох давно я об этом не сокрушалась.
Благодаря тому, что в данный момент я занимаюсь только сбором и абсорбированием информации, мне просто немного не до этого.
Так что, надеюсь, эти печальки скоро пройдут.

Вроде, #всёсказал