27 May
Итак. Развеска окончена, и у меня даже не было ни одной бессонной ночи, чего я не помню класса эдак со второго МАХЛа.
Два последующих дня я провела у Бевзы в мастерской. Перекатывалась с боку на бок в компании Кузи, Даши и Саши.
Погода внезапно перестала быть курортной, дождь и холодно.
Из запоминающегося - до шести утра играли в "от крестика к параллели", "психоз", "я иду в поход", и прочие интеллектуальные игры. Даша снова была на высоте, она у нас умненькая. Потом внезапно пошли гулять вдоль реки, все изгваздались в грязи, заливаясь гомерическим смехом.
В понедельник Саша уехала на дачу, Кузя осталась рисовать (у неё развеска с понедельника), а мы с Бевзой и Дашей поехали в Художественный на Стартрек с Бенедиктом Кибершнапстштером. Спешу себя поздравить, я со всего размаху вляпалась в очередной фандом. Надо сказать, Бевза проявил себя отменным сериальным задротом, я удивилась. А ещё я не без должной гордости узнала, что ДК на три года старше Стартрека.
А ещё я узнала, что РТД всерьёз обдумывал возможность эпизода с попаданием ТАРДИС на Интерпрайс. Моя жизнь снова перевернулась. В общем, я стараюсь убедить себя, что вселенной ДК и реальности мне вполне хватит, но от скачивания первой части фильма всё же не удержалась. Начало конца.
Алёна зовёт к себе, Женя зовёт к себе, все в последнее время в восторге от нас, что не может не помогать моему завышенному самомнению, которое удивительным образом сочетается с эффектом Фомы. Неожиданный приток друзяшек - странно.

На данный момент пытаюсь удержаться от просмотра очередной серии КьюАй. Он всё больше захватывает мой мозг. Сегодня я узнала новый факт на уровне двух лун и того, что Плутон - это хуй с горы, а не планета.
Phantom Time Hypothesis - теория о несуществовании трёхсот лет истории - не менее достойная штука.

Такие дела, дорогой дневничок. Regards, yours. 27.05.1716 ad.